N. 407

DUE PASTORI DA PRESEPE, NAPOLI

DUE PASTORI DA PRESEPE, NAPOLI XIX SECOLO
in cartapesta laccata in policromia, legno e ceramica, raffiguranti pifferaio e suonatore di cornamusa.
Misure cm. 35 x 19 x 20 ca.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta