N. 406

DUE PASTORI DA PRESEPE, NAPOLI

DUE PASTORI DA PRESEPE, NAPOLI XIX SECOLO
in ceramica, legno ferro e corda, raffiguranti San Giuseppe e la Vergine. Vesti in raso.
h. cm. 39 ca.
Mancanze alle dita delle mani.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta