N. 198

DIPINTO NATURA MORTA DI FIORI

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

NATURA MORTA DI FIORI
Olio su cartone circolare, diametro cm. 19
Firmato in basso a destra
Cornice dorata
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta