N. 199

DIPINTO DAFNE DI PITTORE NEOCLASSICO

PITTORE NEOCLASSICO, INIZI XIX SECOLO

DAFNE
Olio su tela, cm. 32 x 40
Non firmato

PROVENIENZA
Collezione privata romana

Cornice a guantiera con decori a rocailles e palmette agli angoli, degli inizi del XIX secolo
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 1.000
Base d'asta