N. 306

DIPINTO FANCIULLA DI VINCENZO MIGLIARO

VINCENZO MIGLIARO
(Napoli 1858 - 1938)

FANCIULLA DI PROFILO
Olio su tavoletta, cm. 20 x 15,2
Firmato in basso a destra
Cornice dorata
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta