N. 307

DIPINTO MARINA JACQUES TRAVERSIER

JACQUES TRAVERSIER
(Lione 1875 - Grenoble 1935)

MARINA
Olio su tela, cm. 49 x 77
Firmato in basso a destra

Cornice a sezione piatta in legno dorato, della fine del XIX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta