N. 274

COPPIA DI CANDELIERI, XIX SECOLO

COPPIA DI CANDELIERI IN METALLO DORATO, XIX SECOLO
con fusto tortile e nodi fogliati. Base a tre piedi cesellata a foglie e fiori.
Misure cm. 56 x 28.
Adattati a lumi.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta