N. 224

COMODINO IN PALISSANDRO, NAPOLI O FRANCIA

BEL COMODINO IN PALISSANDRO, NAPOLI O FRANCIA INIZI XIX SECOLO
con finiture e applicazioni in bronzo dorato. Pianetto in marmo fior di pesco, fronte ad un cassetto ed uno sportello con applicazione e vaso classico.
Misure cm. 83 x 43 x 37.
€ 300 / 350
Stima
€ 250
Base d'asta