N. 351

CASOLARE CON COVONI DI NELLO GIOVANELLI

NELLO GIOVANNELLI
(Livorno 1922 - 1996)

CASOLARE CON COVONI
Olio su tavoletta, cm. 28 x 33
Firmato in basso a destra
Firmato al retro
Cornice dorata
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta