N. 350

DIPINTO LUNGOMARE DI ANGELO TARDELLI

ANGELO TARDELLI
(Vergemoli 1928 - 2009)

LUNGOMARE
Olio su masonite, cm. 34 x 49
Firmato in basso a destra
Firmato al retro
In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta