N. 330

BRONZO IN MEMORIA AI CADUTI DI LUIGI SGUAZZINI

LUIGI SGUAZZINI
(Italia XIX secolo)

IN MEMORIA AI SOLDATI CADUTI
Bronzo a patina nera, cm. 40 x 12 x 19
Firma sul lato della base
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta