N. 373

ACDQUERELLO FRASCATI DI ENRICO COLEMAN

ENRICO COLEMAN
(Roma 1846 - 1911)

FRASCATI
Acquerello su carta, cm. 24 x 34
Firmato e titolato in basso a destra

Cornice S. Rosa in legno a lacca nera e oro, del XIX secolo
€ 700 / 900
Stima
€ 600
Base d'asta