N. 145

VASSOIO IN PORCELLANA, BERLINO

VASSOIO IN PORCELLANA, BERLINO INIZI XIX SECOLO
a sezione ovale centrato da decoro policromo a paesaggio con castello e cavalieri.
Misure cm. 33 x 26.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta