N. 155

RITRATTO DI PRELATO DI PITTORE BOLOGNESE

PITTORE BOLOGNESE, XIX SECOLO

RITRATTO DI PRELATO
Olio su tela, cm. 59,5 x 46
Cornice
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta