N. 156

CANDELIERE DA TERRA IN LEGNO ARGENTATO

CANDELIERE DA TERRA IN LEGNO ARGENTATO, XVIII SECOLO
con fondo a reticolo e nodi al fusto triangolari. Base con piedi a cartigli arricciati.
Misure cm. 144 x 43.
Difetti.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta