N. 127

QUATTRO REGGITENDA IN BRONZO

QUATTRO REGGITENDA IN BRONZO, INIZI XIX SECOLO
cesellati a stemmi e foglie.
Misure cm. 20 x 5 x 21.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta