N. 166

PAESAGGIO ATTRIBUITO AL MAESTRO DELLA BETULLA

MAESTRO DELLA BETULLA, att. a
(Attivo a Roma metà XVII secolo)

PAESAGGIO ROCCIOSO CON BETULLA E TORRENTE
Olio su tela, cm. 50 x 66
Cornice dorata

Rintelo ottocentesco. Punti di restauro ossidati sparsi sul cielo
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta