N. 167

PAESAGGIO COL BATTISTA DI PITTORE VENETO

PITTORE VENETO, XVIII SECOLO

PAESAGGIO CON LA PREDICA DEL BATTISTA
Olio su tela, cm. 61 x 97
Cornice dorata

PROVENIENZA

Rintelo tardo ottocentesco. Punti di restauro sulla vegetazione a destra ed in basso a sinistra
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta