N. 177

LA MADONNA DELLA SEGGIOLA, DA RAFFAELLO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

Olio su tela a sesto circolare, cm. 75 x 75

Cornice in legno e stucchi dorati a ghirlanda di foglie, dell'inizio del XX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta