N. 178

INCISIONE DUCATO DI PARMA E PIACENZA

INCISORE ITALIANO, XVIII SECOLO

DUCATO DI PARMA E PIACENZA
Incisione geografica a colori, cm. 40 x 50
Titolata in basso a sinistra
In cornice