N. 21

ICONA ADORAZIONE DEI MAGI ADORAZIONE DEI MAGI DI SCUOLA RUSSA

PITTORE RUSSO, XIX SECOLO

ADORAZIONE DEI MAGI
Tempera su tavola, cm. 71,5 x 53,5

Tavola a due barre di supporto orizzontali. Evidenti piccole cadute di colore
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 1.000
Base d'asta