N. 20

ICONA DORMITIO VIRGINIS

SCUOLA RUSSA, XIX SECOLO

DORMITIO VIRGINIS
Tempera su tavola, cm. 35,5 x 31

CONDIZIONI
Alcune cadute di colore al bordo
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta