N. 22

ICONA DORMITIO VIRGINIS DI SCUOLA RUSSA

SCUOLA RUSSA, XIX SECOLO

DORMITIO VIRGINIS
Icona tempera su tavola a fondo oro, cm. 44 x 37,5
Cornice a smalti policromi a motivi certosini
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta