N. 77

FREGIO A ROCCAILLES, XVII SECOLO

FREGIO A ROCCAILLES IN LEGNO DORATO, XVII SECOLO
con doppia voluta arricciata e foglie nel basso.
Misure cm. 52 x 51.
Ridoratura.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta