N. 92

DIPINTO SAN SEBASTIANO DI PITTORE TOSCANO

PITTORE TOSCANO, INIZI XIX SECOLO

SAN SEBASTIANO
Olio su tela, cm. 92 x 67

PROVENIENZA

Rintelo tardo ottocentesco. Punti di restauro lungo il bordo dell'albero, in alto a destra e sotto il mento

Cornice in legno argentato con bordi a baccelli e ghirlanda, del XIX secolo
€ 700 / 1.000
Stima
€ 600
Base d'asta