N. 147

COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO DORATO, VENETO

COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO DORATO, VENETO XVIII SECOLO
con fregio superiore a roccaille, foglie, volute e riccioli. Due braccia in metallo nel basso. Specchi a mercurio.
Misure cm. 74 x 40 x 10.
Restauri.
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta