N. 164

COPPIA DI COMODINI IN BOIS DE ROSE

COPPIA DI COMODINI IN BOIS DE ROSE, INIZI XX SECOLO
di linea settecentesca, con piani in marmo africano, corpo bombato, un cassetto. Gambe arcuate finiture in metallo dorato.
Misure cm. 68 x 58 x 35.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta