N. 114

ARAZZO A SUCCO D'ERBA

ARAZZO A SUCCO D'ERBA, XIX SECOLO
a colori policromi, raffigurante prospetto architettonico classico con figure di cherubini e stemma di reale in alto. Bordura a ghirlande di fiori e frutti.
Misure cm. 285 x 185.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta