N. 115

PICCOLO TAPPETO KIRMAN LAVER

PICCOLO TAPPETO KIRMANA LAVER, INIZIO XX SECOLO
con medaglione a fiori e motivi secondari a tralci di fiori, nel campo a fondo avana.
Misure cm. 184 x 88.
Abraches, difetti.