ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 307

LITOGRAFIA DI ANTONIO VANGELLI

ANTONIO VANGELLI
(Roma 1917 - 2003)

Tre personaggi
Litografia a colori, ex. 8/10 P.d.a.
Misure del foglio, cm. 68 x 48
Timbro a secco 'GG', in basso a destra
In cornice