ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 338

DIPINTO FESTA POPOLARE SARDA

PITTORE SARDO, XX SECOLO

Festa popolare sarda
Olio su cartone pressato, cm. 54 x 82
Firmato 'G.R. Sanna', in basso al centro

Cornice in legno dipinto in policromia e oro, dell'inizio del XX secolo
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta