ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

N. 339

DIPINTO DI SALVINO GASPA

SALVINO GASPA
(XX secolo)

Ritratto rosso, 1990
Olio su tela, cm. 80,5 x 60
Firma, titolo e data al retro