ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 204

NATURA MORTA DI PITTORE RUSSO

PITTORE RUSSO DEL NOVECENTO

Natura morta su tavola
Olio su tela, cm. 50 x 65
Firma di difficile lettura in basso a destra
In cornice