ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

N. 64

PITTORE XX SECOLO

Senza titolo
Pastelli su carta, cm. 42,5 x 47,5
Firma probabilmente apocrifa in basso a destra
In cornice
Difetti
DISEGNO ASTRATTO  - Asta ASTA 220 GIUGNO 2021 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino