N. 799

CORNICE PORTA FOTO IN METALLO ARGENTATO, INDIA

CORNICE PORTA FOTO IN METALLO ARGENTATO, INDIA INIZI XX SECOLO
interamente cesellata a motivi tipici, cavalli e boteh.
Luce cm. 12 x 8.

A Indian silver-plated photo frame, early 20th century.