N. 814

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, CINA

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, CINA INIZI XX SECOLO
a fondo kraklè, con decori in policromia ad intrecci vegetali.
Misura massima cm. 25 x 10 x 10.

A pair of Chinese porcelain vases, early 20th century.