N. 791

COPPIA DI SCULTURE IN PORCELLANA, CINA

COPPIA DI SCULTURE IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA, XX SECOLO
raffiguranti due figure di corte in abiti formali.
Misure cm. 32 x 9 x 7.

A pair of Chinese polychrome porcelain sculptures of Court's figures, 20th century.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta