N. 498

SET DI POSATE IN ARGENTO, SISINO NAPOLI 1832/1872

SET DI POSATE IN ARGENTO, PUNZONE NAPOLI 1832/1872
con manici cesellati a conchiglia. Composto da sei forchette e sei cucchiai.
Argentiere Gabriele Sisino.
Titolo 833/1000.
Misura massima cm. 21, peso gr. 1140.
€ 700 / 800
Stima
€ 600
Base d'asta