N. 299

CORNICE IN CERAMICA

CORNICE IN CERAMICA, FINE XIX SECOLO
sagomata a motivi vegetali con lumeggiature in policromia e oro. Interno con vecchia riproduzione.
Misure cm. 24 x 20.
Luce cm. 11 x 8.