N. 298

COPPIA DI VASI IN MARMO ROSA

COPPIA DI VASI IN MARMO ROSA, XIX SECOLO
con sagoma a balaustro e finiture in metallo dorato e cesellato. Coperchio a cupola, manici a foglie.
Misure cm. 42 x 17 x 13.
Un manico dissaldato.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta