N. 286

COPPIA DI PICCOLI VASSOI LACCATI

COPPIA DI PICCOLI VASSOI, XIX SECOLO
di gusto settecentesco, in legno laccato e decorato a fiori.
Misure cm. 19,5 x 19,5.
Mancanze alla lacca.