N. 285

COPPIA DI COMODINI STILE VENEZIANO

COPPIA DI COMODINI, STILE VENEZIANO, INIZI XX SECOLO
in legno a lacca verde e policromia, con decori a ciuffi di fiori. Corpo mosso ad uno sportello ed un cassetto.
Misure cm. 73 x 50 x 29.
Restauro ad una gamba.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta