N. 284

COPPIA DI APPLIQUES DI LINEA LUIGI XVI

BELLA COPPIA DI APPLIQUES IN BRONZO DORATO, FINE XIX SECOLO
di linea Luigi XVI, con montante a faretra, tre braccia a ramages con ghirlanda di raccordo mobile. Fiocco superiore.
Misure cm. 71 x 35 x 24.
€ 400 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta