N. 287

COPPIA DI PICCOLE CONSOLES PENSILI

COPPIA DI PICCOLE CONSOLES PENSILI, FINE XIX SECOLO
di stile settecentesco, in legno dorato. Pianetti laccati, un cassetto sul fronte, gambe a goccia.
Misure cm. 56 x 53 x 26.
Difetti, ridoratura.