N. 38

VEDUTA DI PONTE MILVIO DI BAMBOCCIANTE DEL SEICENTO

PITTORE BAMBOCCIANTE, XVII SECOLO

VEDUTA DI PONTE MILVIO CON VIANDANTI
Olio su tela, cm. 61 x 73

PROVENIENZA

Rintelo recente. Restauri integrativi diffusi sul cielo

Cornice S. Rosa in legno dorato con bordi intagliati a palmette e baccelli, del XVII secolo
€ 2.000 / 3.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta