N. 193

TECNICA MISTA IL COLOSSEO

PITTORE ACCADEMICO, INIZI XX SECOLO

COLOSSEO CON FIGURE ROMANE
Tecnica mista, cm. 25 x 31
In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta