N. 192

STAMPA ACQUERELLATA IL BALLO DELL'ORSO

INCISORE ITALIANO, XIX SECOLO

BALLO DELL'ORSO
Stampa acquerellata a mano, cm. 25 x 34
Sottotitolata
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta