N. 142

NOTTURNO SUL LAGO DI ALFRED FONTVILLE DE BREANSKI

ALFRED FONTVILLE DE BREANSKI
(Londra 1877 - 1957)

NOTTURNO SUL LAGO CON BARCAIOLO
Olio su tela, cm. 40,5 x 60,5
Firmato in basso a sinistra
Iscrizione al retro
Timbro al retro

PROVENIENZA
Collezione Boris Christoff, Roma
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta