N. 143

MATITA RITRATTO DI GEMITO DI GIUSEPPE APREA

GIUSEPPE APREA
(Napoli 1876 - 1946)

GEMITO
Matita grassa su carta di giornale, cm. 27,5 x 17,5
Firmato in basso a sinistra
Titolato in basso a destra
In cornice