N. 188

MARINA DI PROCIDA DI GIUSEPPE SALVATI

GIUSEPPE SALVATI
(Napoli 1900 - 1968)

VEDUTA DELLA MARINA DI PROCIDA
Olio su cartone, cm. 52 x 72
Firmato in basso a destra
Cornice dorata
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta